支部長 中村 達朗

 

  氏 名(ふりがな) 登録番号

事 務 所 の 所 在 地

(クリックすると地図を表示)

電 話 ADR認定番号
 1   原 正義 (はらまさよし) 377  松江市春日町612番地9 0852-25-1093 128001
 2   足立 惠次 (あだちえいじ) 378  松江市西川津町615番地6 0852-31-8514  
 3   安達 和伸 (あだちかずのぶ) 393  松江市南田町8番地33 0852-22-1233 228002
 4   佐藤 正紀 (さとうまさのり) 410  松江市雑賀町523番地   0852-27-3957
228007

 5

  川手 弘之 (かわてひろゆき) 418  松江市上乃木三丁目15番48号 0852-22-0888 428005

 6

  木村 茂 (きむらしげる) 424  松江市西尾町1290番地44 0852-39-0521  
 7   武永 隆児 (たけながりゅうじ) 432  松江市八雲町西岩坂3990番地29 0852-54-0033
228008
 8   森脇 照美 (もりわきてるみ) 436  松江市美保関町七類980番地1   0852-72-2897
328012
 9   寺本 誠一 (てらもとせいいち) 440  松江市法吉町65番地91 0852-20-0078
628001
10   小谷 浩和 (こたにひろかず) 441  松江市春日町499番地5 0852-24-9456
428006
11   佐和田 正 (さわだただし) 445  松江市古曽志町567番地174 0852-36-6589
 
12   中村 達朗 (なかむらたつろう) 447  松江市鹿島町南講武4番地2 0852-82-3995
428002
13   福間 拓司 (ふくまたくじ) 450  松江市天神町59番地5 0852-27-3470 228005
14   森山 博幸 (もりやまひろゆき) 455  松江市法吉町501番地22 0852-27-1540 428003
15   門脇 浩泰 (かどわきひろやす) 456  松江市学園二丁目16番20号 0852-20-0311
228004
16   清山 由浩 (せいやまよしひろ) 459  松江市片原町39番地 0852-28-7028
 
17   稻田 奨 (いなたすすむ) 460  松江市浜乃木一丁目22番43号 0852-60-1301
 
18   長野 武 (ながのたけし) 461  松江市古志町645番地1 0852-36-7119 428001
19

  田邊 雄一 (たなべゆういち)

464  松江市殿町155番地18 0852-60-0972
228001
20   鐘築 健 (かねちくたけし) 465  松江市西茶町1番地 0852-60-2225
428004
21   小林 栄治 (こばやしえいじ) 473  松江市外中原町291番地 0852-27-8556
 
22   加藤 聖悟 (かとうしょうご) 476  松江市春日町407番地   0852-23-0123 528001
23   丸山 成実 (まるやまなるみ) 479

 松江市外中原町332番地

 レジデンス外中原203号

0852-32-0931
628003
24   吉田 順道 (よしだとしみち) 483

 松江市学園一丁目9番23号

 キャッスルマンション603号

0852-61-5578
 
25   武良 北斗 (むらほくと) 484  松江市古志原七丁目19番28号 0852-61-4695
 
26   小笹 泰則 (おざさやすのり) 494  松江市西谷町849番地 0852-36-7685  
27   常松 慶久 (つねまつよしひさ) 498  松江市東津田町1264番地1 0852-61-5963

928004

28   塩冶 曉 (えんやさとる) 500  松江市春日町161番地1 0852-25-0423 928006
29   山田 一樹 (やまだかずき) 501  松江市菅田町134番地2  0852-69-9297

928005

30

  竹下 敏次 (たけしたとしつぐ)

503

 松江市母衣町180番地25

 米井ビル2階 西号室

 0852-67-6788  

31

 吉田 浩輝 (よしだひろき) 506

 松江市古志原三丁目1番66号

 IDEA HOUSE305

 0852-24-9680  

 

 

 

 

ページトップ

copyright©島根県土地家屋調査士会 all rights reserved.